Site home | Register now | Log in Hello Гость {IF}| RSS{ENDIF}
Site Menu
Разделы новостей
news [2]
news
Site Poll
о нас
Всего ответов: 89
Начало » Архив материалов
$IMAGE1$
Исполнитель:Эном
Диск:Жертвы толпы общественной невоздержанности
Год: 2006
Стиль: Психоделика, Рок, Джаз-рок
Формат: mp3 192 kbit 44100Hz Stereo
Размер: 56,6 MB
Realize date 16.10.2006

Tracklist:

1. Интро
2. Здесь и сейчаc
3. Холодное время
4. Время туманов
5. Stealлайф
6. Прогулка по городу на семь восьмыx
7. Стекло
8. Вечная
9. Не боса, и не нова
10. Кроме звёзд (- Tezzz)
11. Наваждение
12. С обратной стороны стекла
http://www.fotokrug.com/nikitin/enom.rar Скачать бесплатна
Просмотров: 646 | Добавил: gazeta-rock | Дата: 2006-12-19 | Комментарии (0)

9 января DOGMA на альтернативном фестивале!!!

Клуб Tabula Rasa (м. Фрунзенская, Комсомольский проспект, д.28, здание МДМ).

Начало в 19:00. Вход с флаерами 150 р., без флаеров - 200 р. (флаеры скоро можно будет распечатать с нашего сайта!)

Просмотров: 692 | Добавил: gazeta-rock | Дата: 2006-12-08 | Комментарии (0)

Прикольное видео с церемонии Grammy 2006, которая проходила давненько. Дело происходит на красной ковровой дорожке, ребята машут публике руками, позируют фотографам. Майк, видимо, споткнулся и необычным образом выкрутился из ситуации. Или же просто проявил особый знак внимания :)
PS
у администратора новый номер ICQ; обращаться ТОЛЬКО если есть вопросы по делу; я НЕ знаю e-mail'ы Майка Шиноды и Честера Беннингтона, понятия не имею, где они живут и не имею ни малейшего представления, когда они приедут в Россию! См. раздел КОНТАКТ.
В эту субботу на американском MTV пройдёт программа MTV Unplugged с участием Korn; кукурузники отыграют несколько песен совместно с The Cure, Эми Ли (Evanescence) и Честером Беннингтоном из Linkin Park; Беннингтон специально вылетает в Нью Йорк для съёмок.
Концертный график Linkin Park начинает пополняться. Ребята выступят в Китае 14 апреля 2007. Давайте надеяться, что LP начнут тур хотя бы в марте, чтобы у нас появилась возможность услышать новые песни группы.
В LPU стартовал новый 6-й сезон, сайт клуба уже обновился. Выпустили новое промо-видео в честь этого события; там звучат отрывки из новой музыки Linkin Park; один из них - сэмпл «Announcement Service Public», честь скачать который представилась в новости за 28.11.06, а второй - неизвестный.
Честер Беннингтон снова на больших экранах. Вокалиста Linkin Park одобрили на роль «корабельного боцмана» (человек на судне, контролирующий работу матросов) в фильме «Dark Reel». Фильм будет готов в 2007 году, точной даты пока нет, картина в процессе съёмки на данный момент. Насколько большая роль у Честера пока также неизвестно.
 
Просмотров: 945 | Добавил: gazeta-rock | Дата: 2006-12-08 | Комментарии (0)

Концертное Агентство HR193 проводит набор групп для участия в конкурсе "NEW STARS MUSIC
Цели и задачи конкурса:
Выбор лучшей группы отечественного андеграунда и продвижение её в общественные массы.
Просмотров: 625 | Добавил: gazeta-rock | Дата: 2006-12-08 | Комментарии (0)

В конце декабря, в канун новогодних праздников Россию с гастролями посетят израильские фавориты небезызвестной Kung Fu Records - одна из самых популярных и успешных в поп-панк мире банд Useless I.D. Российский трёхконцертный мини-тур начнётся 21 декабря в г. Санкт-Петербург, продолжится  22 декабря в г. Владимир  и подойдет к завершению огромным концертом 24 декабря в Москве.
Тем, кто плохо, или совсем не знаком с творчеством Useless I.D., рекомендуем посетить:

http://www.useless-id.com
http://www.myspace.com/uselessid

 


Просмотров: 711 | Добавил: gazeta-rock | Дата: 2006-12-08 | Комментарии (0)

Наша рок группа возратилися на этот сайт.
Если есть у вас новости или интересные сайты пишити на гсотевую или есть придложение пишите нам мы будем очень рады вам.
 
 
Просмотров: 620 | Добавил: gazeta-rock | Дата: 2006-12-08 | Комментарии (0)

Уважаемые Друзья мы переехали урааа www.rock-musica.3dn.ru
Просмотров: 641 | Добавил: gazeta-rock | Дата: 2006-12-08 | Комментарии (0)

Уважаемые друзья  сайт на разработке нового плана .
Просим всех извенение
Скоро будет новое тута  ждите офицальные новости 
 
Группа Темные Эльфы изменяеть панк рок и переходить на Альтернативную музыку
Также появилься наш новый сайт www.muzbanda.3dn.ru
Просмотров: 626 | Добавил: gazeta-rock | Дата: 2006-11-17 | Комментарии (0)

НОВОСТИ

29 октября
Вот и отгремела первая тусовка, из серии концертов посвященных первому Дню Рождения клуба "Промзона"!!! Присутствующие в зале зрители, пришедшие нас поздравить, стали свидетелями крайне интересного действа!!! В этот день, Группа "Эльсинор" представила свою акустическую программу, а легендарный Василий Акимов, в течение полутора часов радовал присутствующих своими песнями и потрясающим профессионализмом!!! В середине прогрммы, наших гостей ждал сюрприз, в виде совместного выступления В. Акимова и "Эльсинор"!!! Потрясающая энергетика этого вечера была отмечена всеми!!! Фото-отчет об этом событии, в разделе "ФОТО"! :)

27 октября
Друзья!!! В субботу, 28-го октября, у нас ПЕРВЫЙ день Рождения!!! За прошедший год, нами было сделано очень много, и мы Вам обещаем, что сделаем еще больше!!! А с завтрашнего дня мы начинаем Праздновать этот замечательный для всех нас праздник, целой плеядой интереснейших музыкальных событий!!! 28 октября, а так же 4 и 11 ноября, в клубе "ПРОМЗОНА", только для Вас, голос-легенда - В.Акимов и легенды русского рока - группа "БИ 2"!!! Ну и конечно же, не останутся в стороне, наши друзья - группа "ЭЛЬСИНОР"!!! Добро пожаловать!!! :)

6 октября
Не прекращается череда интереснейших музыкальных событий в клубе "ПРОМЗОНА". Вчера, 5 октября, в "Промзоне" состоялся jemm-session лучших джазовых музыкантов Кыргызстана и Узбекистана, в рамках Международного джазовго фестиваля "Джазовая Осень в Бишкеке"! Это знаковое, в культурной жизни нашего города событие, было организовано клубом "ПРОМЗОНА" в сотрудничестве с Швейцарским Управлением по развитию и сотрудничеству и Посольством Федеративной Республики Германии. Фото-отчет в разделе "ФОТО".

1 октября
В минувший выходной, 30 сентября, на большой сцене клуба "Промзона" отгремел Первый Международный и второй в этом году open-air рок-фестиваль - "Logic Music Fest 2006", организованный и проведенный клубом "Прмзона", при непосредственном участии компании "LOGIC" и Холдинга "Форестер-Народный"!!! Свои программы в этот день представили только самые интересные и качественные рок-коллективы Кыргызстана и Казахстана! Непередаваемый драйв, конкурсы, призы и подарки - было ВСЕ!!! А абсолютно беспрецедентное количес ... Читать дальше »

Просмотров: 675 | Добавил: gazeta-rock | Дата: 2006-11-09 | Комментарии (0)

Dark Tranquillity

 

Dark Tranquillity
Деды death-metal

ПолкУ шведских death-металлистов не то что прибыло или убыло. Они плодятся как и прежде, так же как и немецкие или русские. Но всё как-то международно помельчало. Вторичность в роке достигла жанрообразующих, просто незыблемых высот. Как результат - полная потеря интереса самих музыкантов к работе своих коллег по цеху. В свою очередь, бюджетные усилия скромных лейблов в условиях критичной конкуренции сводятся на нет глобализацией музыкальной индустрии. "Независимый" рынок изнывает под огромной массой "вторяка", подписанного с парой узколобых целей: взять количеством и обогатиться за счёт шальной группы, случайно поменявшей местами две ноты в песне Iron Maiden или с корпспэйнтингом не таким как у покойных Immortal. Вместо самородков чаще появляются самовыродки. А у начинающих рок-музыкантов остаётся всё меньше возможностей самоопределиться и всё меньше площадок для разбега; рыночные требования к качеству, не смотря на вал предложений, финансово непреодолимы. Людям в студиях тоже хочется жрать. И всё в итоге сводится к тому, что музло - не предмет первой необходимости, а потому "пилите, Шура!". С другой стороны, нужны ли сегодня краеугольные исполнители?

Гётеборг - город маленький. New Wave Of Swedish Death Metal в конце 80-х-начале 90-х возникла в результате роения "металлизированной" молодёжи в прокуренных залах единственного в Гётеборге рок-клуба Valvet-Club. Музыкальная ниша была относительно не занята, mind, так сказать, совершенно free. Это способствовало быстрому формированию сразу нескольких заметных коллективов с дружественным набором музыкальных составляющих и идентичным "гётеборгским" звуком: At The Gates, In Flames и Dark Tranquillity. Последние два коллектива-долгожителя бесспорно являются самыми яркими представителями melodic-death-metal в истории шведской рок-музыки. "Мы начали тусоваться вместе года этак с 84 года и ощущали постоянную принадлежность к сцене. Постоянно встречались в Valvet, болтали и напивались. Там же сыграли наш первый концерт. Там же повидали первые важнейшие в своих жизнях концерты, включая выступление Carcass". Судя по воспоминаниям одного из основателей Dark Tranquillity Майкла Станне, время было действительно братское, все друг друга поддерживали и вдохновляли. "Нас мало интересовали будущие контракты, - мы просто дружили, сутками вместе репетировали и убивали на это всё время. Играть нас никто не учил, - показали пару риффов и "Smoke On The Water", а дальше сами". Наконец, в декабре 89 года Anders Friden (вокал), Niklas Sundin (гитара), Mikael Stanne (гитара), Martin Henriksson (бас) и Anders Jivarp (барабаны) решили о ... Читать дальше »

Просмотров: 906 | Добавил: gazeta-rock | Дата: 2006-10-30 | Комментарии (0)

О клубе
Уголок

Всероссийская Ассоциация Рокеров представляет собой многофункциональную организацию, сосредоточившую свои усилия вокруг популяризации творчества как начинающих рок-музыкантов, так и общепризнанных знаменитостей.

Р-клуб один из немногих московских клубов, где каждый день проходят живые концерты рок-групп, как из Москвы, так и из других городов ближнего и дальнего зарубежья. Прекрасное сочетание качественного звука, хорошего света, приятной атмосферы не оставляет равнодушными посетителей клуба. Каждый месяц в клубе выступают более ста коллективов, представляющих различные направления современной рок-музыки.

Просмотров: 742 | Добавил: gazeta-rock | Дата: 2006-10-28 | Комментарии (0)

 Новости рок клуба  города Бишкек
 

27 октября
Друзья!!! В субботу, 28-го октября, у нас ПЕРВЫЙ день Рождения!!! За прошедший год, нами было сделано очень много, и мы Вам обещаем, что сделаем еще больше!!! А с завтрашнего дня мы начинаем Праздновать этот замечательный для всех нас праздник, целой плеядой интереснейших музыкальных событий!!! 28 октября, а так же 4 и 11 ноября, в клубе "ПРОМЗОНА", только для Вас, голос-легенда - В.Акимов, Презентация нового альбома наших бывших соотечественников - группы "ГАГ@РИН", легенды русского рока - группа "БИ 2", ну и конечно же, не останутся в стороне, наши друзья - группа "ЭЛЬСИНОР"!!! Добро пожаловать!!! :)

6 октября
Не прекращается череда интереснейших музыкальных событий в клубе "ПРОМЗОНА". Вчера, 5 октября, в "Промзоне" состоялся jemm-session лучших джазовых музыкантов Кыргызстана и Узбекистана, в рамках Международного джазовго фестиваля "Джазовая Осень в Бишкеке"! Это знаковое, в культурной жизни нашего города событие, было организовано клубом "ПРОМЗОНА" в сотрудничестве с Швейцарским Управлением по развитию и сотрудничеству и Посольством Федеративной Республики Германии. Фото-отчет в разделе "ФОТО".

1 октября
В минувший выходной, 30 сентября, на большой сцене клуба "Промзона" отгремел Первый Международный и второй в этом году open-air рок-фестиваль - "Logic Music Fest 2006", организованный и проведенный клубом "Прмзона", при непосредственном участии компании "LOGIC" и Холдинга "Форестер-Народный"!!! Свои программы в этот день представили только самые интересные и качественные рок-коллективы Кыргызстана и Казахстана! Непередаваемый драйв, конкурсы, призы и подарки - было ВСЕ!!! А абсолютно беспрецедентное количество присутствующих на фесте зрителей, только утвердило нашу уверенность в том, что такие Фестивали нужны!!! Ну что ж - Весна Не За Горами!!! :) Фото-отчет об этой тусовке вы сможете посмотреть в разделе "ФОТО".

21 сентября
Уважаемые Дамы и Господа! Администрация клуба "ПРОМЗОНА", считает своим долгом, довести до Вашего сведения информацию о некоторых нововведениях. С 1 октября 2006 года, посещение клуба "ПРОМЗОНА" по вторникам, средам четвергам и воскресениям, станет платным. Оплата за вход в эти дни ... Читать дальше »

Просмотров: 1498 | Добавил: gazeta-rock | Дата: 2006-10-28 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Гость

[CALENDAR_TITLE]
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
[SEARCH_TITLE]
Друзья сайта

ShoutMix chat widget
Friends Links
Site Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Design by ГАЗЕТ РОК © 2024
Сайт создан в системе uCoz
[газета рок реклама]
[BODY]