Site home | Register now | Log in Hello Гость {IF}| RSS{ENDIF}
Site Menu
Разделы новостей
news [2]
news
Site Poll
о нас
Всего ответов: 89
Начало » 2006 » Ноябрь » 09

НОВОСТИ

29 октября
Вот и отгремела первая тусовка, из серии концертов посвященных первому Дню Рождения клуба "Промзона"!!! Присутствующие в зале зрители, пришедшие нас поздравить, стали свидетелями крайне интересного действа!!! В этот день, Группа "Эльсинор" представила свою акустическую программу, а легендарный Василий Акимов, в течение полутора часов радовал присутствующих своими песнями и потрясающим профессионализмом!!! В середине прогрммы, наших гостей ждал сюрприз, в виде совместного выступления В. Акимова и "Эльсинор"!!! Потрясающая энергетика этого вечера была отмечена всеми!!! Фото-отчет об этом событии, в разделе "ФОТО"! :)

27 октября
Друзья!!! В субботу, 28-го октября, у нас ПЕРВЫЙ день Рождения!!! За прошедший год, нами было сделано очень много, и мы Вам обещаем, что сделаем еще больше!!! А с завтрашнего дня мы начинаем Праздновать этот замечательный для всех нас праздник, целой плеядой интереснейших музыкальных событий!!! 28 октября, а так же 4 и 11 ноября, в клубе "ПРОМЗОНА", только для Вас, голос-легенда - В.Акимов и легенды русского рока - группа "БИ 2"!!! Ну и конечно же, не останутся в стороне, наши друзья - группа "ЭЛЬСИНОР"!!! Добро пожаловать!!! :)

6 октября
Не прекращается череда интереснейших музыкальных событий в клубе "ПРОМЗОНА". Вчера, 5 октября, в "Промзоне" состоялся jemm-session лучших джазовых музыкантов Кыргызстана и Узбекистана, в рамках Международного джазовго фестиваля "Джазовая Осень в Бишкеке"! Это знаковое, в культурной жизни нашего города событие, было организовано клубом "ПРОМЗОНА" в сотрудничестве с Швейцарским Управлением по развитию и сотрудничеству и Посольством Федеративной Республики Германии. Фото-отчет в разделе "ФОТО".

1 октября
В минувший выходной, 30 сентября, на большой сцене клуба "Промзона" отгремел Первый Международный и второй в этом году open-air рок-фестиваль - "Logic Music Fest 2006", организованный и проведенный клубом "Прмзона", при непосредственном участии компании "LOGIC" и Холдинга "Форестер-Народный"!!! Свои программы в этот день представили только самые интересные и качественные рок-коллективы Кыргызстана и Казахстана! Непередаваемый драйв, конкурсы, призы и подарки - было ВСЕ!!! А абсолютно беспрецедентное количес ... Читать дальше »

Просмотров: 676 | Добавил: gazeta-rock | Дата: 2006-11-09 | Комментарии (0)

Гость

[CALENDAR_TITLE]
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
[SEARCH_TITLE]
Друзья сайта

ShoutMix chat widget
Friends Links
Site Statistics

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Design by ГАЗЕТ РОК © 2024
Сайт создан в системе uCoz
[газета рок реклама]
[BODY]