Site home | Register now | Log in Hello Гость {IF}| RSS{ENDIF}
Меню сайта
Разделы новостей
news [2]
news
Наш опрос
о нас
Всего ответов: 89
Начало » 2006 » Октябрь » 28 » Promzona club bishkek
Promzona club bishkek
 Новости рок клуба  города Бишкек
 

27 октября
Друзья!!! В субботу, 28-го октября, у нас ПЕРВЫЙ день Рождения!!! За прошедший год, нами было сделано очень много, и мы Вам обещаем, что сделаем еще больше!!! А с завтрашнего дня мы начинаем Праздновать этот замечательный для всех нас праздник, целой плеядой интереснейших музыкальных событий!!! 28 октября, а так же 4 и 11 ноября, в клубе "ПРОМЗОНА", только для Вас, голос-легенда - В.Акимов, Презентация нового альбома наших бывших соотечественников - группы "ГАГ@РИН", легенды русского рока - группа "БИ 2", ну и конечно же, не останутся в стороне, наши друзья - группа "ЭЛЬСИНОР"!!! Добро пожаловать!!! :)

6 октября
Не прекращается череда интереснейших музыкальных событий в клубе "ПРОМЗОНА". Вчера, 5 октября, в "Промзоне" состоялся jemm-session лучших джазовых музыкантов Кыргызстана и Узбекистана, в рамках Международного джазовго фестиваля "Джазовая Осень в Бишкеке"! Это знаковое, в культурной жизни нашего города событие, было организовано клубом "ПРОМЗОНА" в сотрудничестве с Швейцарским Управлением по развитию и сотрудничеству и Посольством Федеративной Республики Германии. Фото-отчет в разделе "ФОТО".

1 октября
В минувший выходной, 30 сентября, на большой сцене клуба "Промзона" отгремел Первый Международный и второй в этом году open-air рок-фестиваль - "Logic Music Fest 2006", организованный и проведенный клубом "Прмзона", при непосредственном участии компании "LOGIC" и Холдинга "Форестер-Народный"!!! Свои программы в этот день представили только самые интересные и качественные рок-коллективы Кыргызстана и Казахстана! Непередаваемый драйв, конкурсы, призы и подарки - было ВСЕ!!! А абсолютно беспрецедентное количество присутствующих на фесте зрителей, только утвердило нашу уверенность в том, что такие Фестивали нужны!!! Ну что ж - Весна Не За Горами!!! :) Фото-отчет об этой тусовке вы сможете посмотреть в разделе "ФОТО".

21 сентября
Уважаемые Дамы и Господа! Администрация клуба "ПРОМЗОНА", считает своим долгом, довести до Вашего сведения информацию о некоторых нововведениях. С 1 октября 2006 года, посещение клуба "ПРОМЗОНА" по вторникам, средам четвергам и воскресениям, станет платным. Оплата за вход в эти дни составит символические - 50 сом. В настоящее время, в клубе "ПРОМЗОНА", установлены беспрецедентно низкие, для клубов такого уровня, цены на вход. Они составляют:
ПОНЕДЕЛЬНИК: - вход свободный
ВТОРНИК: - 50 сом
СРЕДА: - 50 сом
ЧЕТВЕРГ: - 50 сом
ПЯТНИЦА: - 50 сом
СУББОТА: - 100 сом
ВОСКРЕСЕНИЕ: - 50 сом
Всегда рады Вас приветствовать у нас в гостях! :)

2 июля
Вот и состоялось Главное рок-событие этого лета. 1 июля, на новой, большой сцене клуба "Промзона", отгремел Первый в Кыргызстане, "open-air" рок-фестиваль "РОКОТ Балтики 2006"! Выступили лучшие Бишкекские команды "Эльсинор", "Гольфстрим", "Хулахупа", "The Dreamers", "Steinmacht" . Фест посетило огромное количество зрителей и по нашему мнению никто не остался равнодушным. Огомное спасибо Главным организаторам фестиваля - Пивоваренной компании "Балтика", Холдингу "Форестер-Народный", и конечно же нам - клубу "Промзона"! А так же благодарим все наших Медиа-партнеров. Фото-отчет о Фестивале, можно посмотреть в нашем "фотоальбоме".

Просмотров: 1497 | Добавил: gazeta-rock | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта

ShoutMix chat widget
Статистика

Copyright MyCorp © 2006
Сайт создан в системе uCoz